Россия , г. Омск, 644070
ул.Омская 114/2
+7 (3812) 33-73-24
 
  •  
  •  
Продукция и услуги
Уголь
Новости
 
Трубопроводная арматура
Фланцы по ГОСТ
Прокладки СНП
Прокладки ПОН
Крепежные изделия
Фланцы по ASME
Фланцы по чертежам
Заглушки фланцевые
Фланцы по DIN
Фланцы EN 1092-1
Отводы
Переходы
Тройники
Запорная и регулирующая арматура
Нефтепродукты
Уголь
Нестандартное оборудование
Транспортные услуги
Расчет стоимости доставки груза
 

Уголь

Одним из приоритетных направлений деятельности компании "Нефтемашкомплект" является поставка энергетических углей Кузнецкого угольного бассейна марок Др, Гр, ССр. Специалисты компании с более чем 10 летним опытом работы в данном направлении обеспечат Вам своевременную поставку угля к новому отопительному сезону, что позволит Вам не беспокоится о проблемах, связанных с нехваткой энергоносителя в холодных климатических условиях России. 
 
Многочисленные аварии на котельных в суровую зиму 2012-2013 гг, повлекшие за собой не только многомиллионные ущербы и затраты на восстановление отопительных систем, но и человеческие жертвы, в очередной раз доказали актуальность русской пословицы: "Готовь сани летом, а телегу зимой". 
 
Своевременное подписание контракта с компанией "Нефтемашкомплект" на поставку угля до начала отопительного сезона избавит Вас от проблем с поиском поставщика в начале отопительного сезона, а так же проблем смерзаемости угля при поставке в зимний период и избавит Вас от дополнительных расходов при разгрузке смерзжегося угля.
 
Немаловажным в данном вопросе является качество поставляемого угля. Не секрет, что качество угля можно проверить только в специализированной лаборатории. А заключив контракт с непроверенным поставщиком можно получить уголь не высокого качества, обладающего низкой теплотворной способностью, что повлечет за собой дополнительные затраты на закуп дополнительной партии угля уже во время отопительного сезона со всеми вытекающими последствиями.
 
Мы гарантируем Вам поставку угля того качества, которое было оговорено с Вами в договоре поставки. 
 
Связаться с нами Вы можете по телефонам компании, указанным в разделе "Контакты" или отправив нам заявку на наш электронный адрес: nmk-omsk@mail.ru
 
Политика
Песков назвал День Победы главным праздником России
17 апреля 2024, 06:25
Экономика
Дмитрий Масюк заявил о масштабном обновлении «Поиска»
17 апреля 2024, 06:25
Спорт
Россиянам дали совет по выбору между фитнесом и железом для похудения к лету
17 апреля 2024, 06:25
 
 
© ООО «Нефтемашкомплект». 2012 г.
Россия , г. Омск, 644070 ул.Омская 114/2