Россия , г. Омск, 644070
ул.Омская 114/2
+7 (3812) 33-73-24
 
  •  
  •  
Продукция и услуги
Политика
Новости
 
Трубопроводная арматура
Фланцы по ГОСТ
Прокладки СНП
Прокладки ПОН
Крепежные изделия
Фланцы по ASME
Фланцы по чертежам
Заглушки фланцевые
Фланцы по DIN
Фланцы EN 1092-1
Отводы
Переходы
Тройники
Запорная и регулирующая арматура
Нефтепродукты
Уголь
Нестандартное оборудование
Транспортные услуги
Расчет стоимости доставки груза
 

Политика

 «Ведомости»: ЛДПР начала обсуждать возможность объединения с Партией дела
 
 

Либерально-демократическая партия России (ЛДПР) после президентских выборов начала обсуждать возможность присоединения к ней Партии дела предпринимателя Константина Бабкина. Об этом в понедельник, 15 апреля, пишут «Ведомости» со ссылкой на источники.

По словам собеседника газеты, близкого к ЛДПР, проект ведет руководство партии, а уже в мае может пройти съезд по ее объединению с Партией дела. Другой источник издания рассказал, что на минувшей неделе ее председатель Леонид Слуцкий и его советница Мария Воропаева сообщили членам думской фракции о начале обсуждения объединения ЛДПР с одной из партий, не озвучив при этом ее название. Позже партийцы узнали, что речь идет о Партии дела.

Еще один собеседник, близкий к руководству ЛДПР, также сообщил, что «действительно обсуждается вопрос об объединении с одной из интересных непарламентских партий». Источник газеты в Партии дела сказал, что сейчас обсуждаются разные варианты продолжения деятельности с учетом иска Минюста в Верховный суд о приостановке работы. Возможно объединение с другими партиями, отметил он.

Секретарь федерального совета Партии дела Алексей Лапушкин сообщил изданию о подготовке к избирательному циклу и переговорах с разными политическими партиями, в том числе парламентскими. Член высшего совета ЛДПР и депутат Госдумы Владимир Кошелев признался, что «не слышал даже про такую партию». Он предположил, что речь идет об инициативе Слуцкого и пока ведутся переговоры, потому что широко вопрос об объединении не обсуждался.

В июне прошлого года сообщалось о возможности объединении Партии роста и «Новых людей» перед выборами. В 2021 году манифест об объединении подписали лидеры партий «Справедливая Россия», «За правду» и «Патриоты России» Сергей МироновГеннадий Семигин и Захар Прилепин. Новая политическая единица стала носить название «Справедливая Россия — за правду» Прилепин тогда назвал целью объединения усиление влияния левой политической партии.

Источник: lenta.ru/news/2024/04/15/ldpr-zainteresovalas-ob-edineniem-s-odnoy-iz-partiy/

 
Архив новостей »
 
Спорт
Врач назвал простое упражнение для профилактики диабета и сердечных болезней
27 апреля 2024, 09:43
Экономика
Почти половина угольных компаний России оказались убыточны
27 апреля 2024, 09:43
Политика
Володин рассказал о вступающих в силу в мае законах
27 апреля 2024, 09:43
 
 
© ООО «Нефтемашкомплект». 2012 г.
Россия , г. Омск, 644070 ул.Омская 114/2